昆明—曲靖 | 07:20 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 | 中心站 |
昆明—大理 | 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:30 12:30 13:00 14:00 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:00 | 客运站 |
昆明—楚雄 | 09:15 10:20 12:00 14:15 15:15 16:30 16:40 18:00 | 客运站 |
昆明—个旧 | 08:30 | 中心站 |
昆明—蒙自 | 08:00 | 汽车站 |
昆明—元江 | 09:00 15:00 | 汽车站 |
昆明—富源 | 08:30 09:30 13:30 14:30 | 汽车站 |
昆明—河口 | 09:45 | 中心站 |
昆明—文山 | 08:30 15:30 | 南桥站 |
昆明—宾川 | 西站 08:00 南窑 08:30 | 汽车站 |
昆明—丽江 | 西站 08:30 10:00 南窑 07:30 09:15 | 客运站 |
昆明—中甸 | 西站 09:00 南窑 08:20 | 客运站 |
昆明—临沧 | 09:00 | 客运站 |
昆明—保山 | 客运站 |
班 次 | 发 车 时 间 | 票 价 | |
昆明—大理 | Kunming to Dali | 08:30 09:30 10:30 13:00 14:30 19:00 | 103元 |
昆明—丽江 | Kunming to Lijang | 08:30 09:30 | 151元 |
昆明—个旧 | Kunming to Gejiu | 08:30 16:00 | 60元 |
昆明—开远 | Kunming to Kaiyuan | 09:00 15:00 | 60元 |
昆明—楚雄 | Kunming to Chuxiong | 08:30 09:30 12:00 14:00 16:00 18:00 | 30元 |
昆明—玉溪 | Kunming to Yuxi | 08:30 09:30 11:30 12:30 14:30 15:30 17:30 18:30 | 29元 |
昆明—曲靖 | Kunming to Qujing | 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 | 35元 |
昆明—宣威 | Kunming to Xuanwei | 08:30 09:30 14:30 15:30 | 59元 |